• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Пятницкое шоссе 9

Торжественное открытие семейно-досугового центра Hobby Time!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
18 марта 2017 c 12:00 до 17:00
Москва
Пятницкое шоссе 9

Дорогие друзья! Спешим пригласить Вас на официальное открытие нашего центра Hobby Time! 18 марта с 12.00! Мы подготовили по-настоящему яркую и весеннюю программу для всей семьи! Все мероприятия в этот день вы сможете посетить совершенно БЕСПЛАТНО!

Дорогие друзья! Спешим пригласить Вас на официальное открытие нашего центра Hobby Time! 18 марта с 12.00 �
Мы подготовили по-настоящему яркую и весеннюю программу для всей семьи! Все мероприятия в этот день вы сможете посетить совершенно БЕСПЛАТНО! � �

В программе: 

⭐ Презентация проекта от руководителя и основателя Нины Сироткиной. Мы немного расскажем о себе и вы сможете задать любые интересующие вас вопросы! 

⭐ Мастер-класс по свит-дизайну с Ольгой Смирновой. Мы будем делать красивые утончённые бутоньерки, которые не только станут прекрасным весенним украшением, но и смогут порадовать владельца сладким сюрпризом! 

⭐ Мастер-класс по бисероплетению с Татьяной Захаровой. Татьяна обучит всех желающих основам рукоделия с использованием бисера, а также каждый участник мастер-класса сможет сделать оригинальное весеннее украшение пасхального яйца, которое станет прекрасным подарком близкому человеку или просто порадует вас! 

⭐ Мастер-класс « Ласточка» С Вероникой Борисовой. Мы изготовим красивую ажурную ласточку — вестницу хорошей погоды и настоящий символ весны! Ждём деток от 4 до 10 лет. 

⭐ Танцевальный класс для взрослых и детей: все любят танцы! Мы подготовили для Вас целое танцевальное путешествие во времени и пространстве. Вы узнаете много нового о существующих танцевальных стилях и повеселитесь от души! 

⭐ Настольные игры. Увлекательная психологическая настольная игра «Фактум». Игру проведёт сам автор! (Об игре можно почитать вот тут:http://hobbytime.ru.com/igrafaktum ) Игра «Шляпа» — это артистическая, очень динамичная игра. В ней вам предстоит вытягивать из шляпы всевозможные слова и понятия, а затем показывать, объяснять и рисовать их. В обеих играх могут принять участие взрослые и дети с 13 лет. 

⭐Мы подготовили для вас азартную викторину с необычными вопросами. Главный приз – скидка 50 процентов на любой курс в нашем центре! 

Весь день у нас будет работать аниматор для дошкольников! 
В программе: 
� Активные игры. 
�Интерактивный спектакль по мотивам русских народных сказок. 
�Рисование в разных техниках, аппликация, увлекательные настольные игры. 

�Приходите всей семьёй! Мы очень ждем вас!

Всех наших гостей ждёт чай/кофе/сок и сладкое угощение�! А ещё взрослых ждёт шампанское�

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше